Кораника
Секс в семейной жизни

Секс в семейной жизни

Секс в семейной жизни

Вопрос: Я 10 лет замужем. Муж живет с другой женщиной. Причина состоит в том, что я не вхожу с ним в связь. Я холодна. Муж желает меня, но я не желают связи. Мужа люблю. У нас есть ребенок… Верно ли, что муж изменяет мне? Я не могут привести в исполнение свою женскую обязанность.

Ответ: Ничто не может оправдать зину (измену). Со своей стороны, вы, если любите мужа, должны привести в исполнение его желание.

Hiçbir gerekçe zinayı gerekli kılamaz. Fakat siz madem eşinizi seviyorsunuz, onun istediklerini yapmalısınız.

В замужестве половая связь является весьма важным элементом. По этой причине все вопросы на этом пути должны быть разрешены. В первую очередь вам с мужем следует обратиться к врачам (психологам, консультантам по семье и браку). Это должно помочь. Сделайте для этого всё от вас зависящее… Если Аллах дает болезнь, то дает и средство от нее.

Посланник, да благословит его и приветствует Аллах, говорил так. Передает Усаме б. Шерик, да будет доволен им Аллах:

«Бедуины спросили: «О, Посланник Аллаха! Когда мы болеем, обращаться ли нам к лечению? Посланник, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: «Да, лечитесь. О, служители Аллаха, лечитесь. Ибо создавший болезнь Аллах, создал для нее, безусловно, и свое лекарство (средство). За исключением одной болезни». И когда они спросили, что это за болезнь такая, о, Посланник Аллаха, он сказал: «Это – старость» (Tirmizi, Tıp, 2; Ebû Dâvûd, Tıp, 1; İbn Mâce, Tıp: 1).

См. также (на турецк.):

http://www.fetva.net/yazili-fetvalar/cinsel-sorunlar-yasayan-evli-bir-erkek-baska-kadinlarla-birlikte-olabilir-mi.html

Этикетки: лечение в вопросах секса, у мужчины нет права измены, измена мужа, проблемы в сексе в семейной жизни, у каждой болезни есть свое лечение, старость не имеет лечения, важность лечения при заболеваниях.

Опубликовано на сайте 07.04.2010

Свежие комментарии

    Архивы

    Your Header Sidebar area is currently empty. Hurry up and add some widgets.