Кораника
Эволюционная теория

Эволюционная теория

Эволюционная теория

Вопрос: Является ли сотворение Адама и Евы примерным образом существования для человека?

Ответ: Вы задали вопрос, актуальность которого является непреходящей. Он занимал умы во все времена и казалось, что его решение найдено в эволюционной теории Дарвина (1809-1882г.). Но последовавшие за этим внутренние сложности этой теории (в ней недостает одного звена, которого не находят и до сих пор), а также современные исследования на этот счет, связанные с генетическим исследованием человека и с уфологическими исследованиями, выявившими влияние инопланетян на человека, завели эволюционную теорию в тупик, ибо ни на один из названных вопросов она не может дать ответа. Так на первый план вышла идея сотворения человека Богом (Аллахом), как о том говорится в Коране и других Его ниспосланиях.

Но сегодня наука и в эту картину вносит свою определенность. На современном этапе научных исследований человека говорят о том, что инопланетяне могли повлиять на генетическое строение первобытного человека и изменить его в требуемом им направлении. Они владели технологиями генной инженерии и в результате определенных экспериментов, как узнаем мы об этом сейчас, им удалось создать современного человека. Параллельно выясняется, что если ДНК (наследственный код человека) имеет две нити, завитые в спираль, то ДНК инопланетян (тех, которые способны экспериментировать с генетическим материалом), имеют три нити. Это, судя по всему, очень сильно повышает способности инопланетян перед человеком.

Таковы самые современные обретения науки в этом вопросе, если говорить о них очень кратко. Вместе с тем, они требуют дополнительного исследования и изучения по мере того, как мы приближаемся к последним положениям науки.

Теги: эволюционная теория, сотворение Адама и Евы, инопланетяне, ДНК человека, теория Дарвина. 

Опубликовано 15.06.2013 

Свежие комментарии

    Архивы

    Your Header Sidebar area is currently empty. Hurry up and add some widgets.