Кораника
Просить ребенка у Аллаха

Просить ребенка у Аллаха

Просить ребенка у Аллаха 

Вопрос: У нас спрашивают, какой намаз или дуа надо совершить, чтобы пол ребенка был мужским? 

Ответ: На этот вопрос ответ дает сам Аллах. Говорит так:   

«Власть над небесами и землей принадлежит Аллаху. Это Он создает, что хочет и кому хочет дарует (детей) женского пола, а кому хочет – мужского пола. А кому-то дарует их парами – и мужским, и женским полами, а кого-то делает бесплодным. Он знающий, всемогущий» (42/49-50). 

По этой теме можно сказать еще следующее. Медицине (гинекологии) удалось проследить образование плода при определенных сроках менструального цикла женщины. Т.е. эти дни являются наиболее благоприятными для зачатия. Эти данные носят статистический характер. В конкретных случаях надо пользоваться ими индивидуально. И это поможет зачатию. 

А относительно пола ребенка наука ничего конкретного сказать пока не может. Но и здесь есть общие закономерности. О них можно читать в литературе или проконсультироваться с врачом. Если все эти рекомендации провести грамотно, то это увеличит вероятность зачатия ребенка желаемого пола [1]

Наряду с этим следует продолжать молиться Аллаху и просить Его о том, чтобы он дал вам желаемого ребенка. Аллах говорит так: 

«Скажи: «Мой Господь не стал бы обращать на вас внимание, если бы не ваши молитвы…» (25/77). 

«Ваш Господь сказал: «Молитесь (взывайте) мне и Я отвечу на вашу молитву. Воистину, те, которые не могут принять поклонение мне в силу своей гордости (величия), войдут в ад униженными (презренными)» (40/60). 

Теги: просить ребенка у Аллаха. 

Опубликовано 20.11.2014


[1] См. дополнительно на линке: http://you-mother.ru/kalendar-zachatiya.php

Свежие комментарии

    Архивы

    Your Header Sidebar area is currently empty. Hurry up and add some widgets.