Кораника
Как сохранить любовь в самом начале отношений?!

Как сохранить любовь в самом начале отношений?!

Как сохранить любовь в самом начале отношений?! 

Вопрос: Почти 2 года я переписывалась с молодым человеком из Турции. Мы никогда не виделись. Но в ноябре 2014 года он приехал ко мне. Я его очень полюбила, еще по переписке. Это необыкновенное чувство! Но за время переписки у меня были отношения и с другими… Я очень раскаиваюсь в содеянном и прошу прощения у Аллаха… Просто я не верила, что он когда-либо приедет ко мне. Но теперь понимаю, что мне никто не нужен, кроме него. Я люблю его очень сильно. Но случилась беда! Он узнал про мои прошлые отношения… Я пролила много слез… Он простил меня и дал шанс, за что очень благодарна ему. Я обещаю, что никогда больше в жизни я не обману его и не предам. Но он боится нового обмана. И хочет прервать отношения, хотя сильно любит меня. Я не хочу сдаваться. Мы желали создать правильную семью и жить по предписаниям Аллаха. Что мне делать? Как сохранить нашу любовь? Да поможет нам Аллах! 

Ответ: В вашей ситуации помочь себе можете только вы сами. В ваших отношениях должны присутствовать вера, надежда и доверие. Любовь между двумя людьми поддерживается именно на этой основе. Если между вами есть любовь, тогда в ваших отношениях есть будущее. А это достигается, подчеркнем еще раз, лишь взаимным доверием и соответствием в отношениях предписаниям Аллаха.

И еще, мы не должны забывать о том, что совершаем ошибки и каемся. А всепростительный Аллах прощает нас… То что вы совершили, а потом раскаялись, уже является шагом в сторону Аллаха. А то, что ваш парень узнал о ваших прошлых отношениях, не забывайте, что рано или поздно, это должно было случиться. Дальнейшие отношения выстраивайте на взаимопонимании, и у вас все будет в порядке… 

А вашему парню еще раз напомните о всепростительности Аллаха. Аллах прощает всё человеку на условиях неповторения и возвращения на Его путь. Это должно быть и примером для человека. Ибо непростительный человек не согласуется с всепростительным Аллахом (Богом).  

Желаем вам удачи! 

Теги: как сохранить любовь в самом начале отношений. 

Опубликовано 08.01.2015 

Свежие комментарии

    Архивы

    Your Header Sidebar area is currently empty. Hurry up and add some widgets.