Кораника
Семья. Измена жены

Семья. Измена жены

Семья. Измена жены 

Вопрос: Я познакомился в интернете с девушкой… Долго общались по телефону и интернету, и я понял, что так долго продолжаться не может и спустя 3 месяца после знакомства, я приехал к ней в город. Она жила в общежитии, поскольку была студенткой. Пробыл я у неё почти 2 недели. Всё было хорошо, хотя и ссорились иногда… После решил поговорить с отцом о своих намерениях и решил жениться. Мои родители изначально отнеслись к этому скептически… В общем уговорил их и мы поехали знакомиться с родителями девушки…  

Мы обменялись кольцами. Сыграли свадьбу. Через 2 месяца после свадьбы я отправил её за дипломом, о чем пожалел. В своем городе она мне изменила. Я поставил в известность её родителей. Был ужасный скандал. Даже отыскали парня, с которым она изменила… Прошло 3 недели после измены… Я простил ее и забрал к себе. Но через полтора года она через подругу познакомилась с каким-то парнем, о чем я узнал из детализации её номера телефона. Выгнал! Поставил в курс дела всех родственников, показал им то сообщение «sms». Так все, кроме ее родителей, мне поверили… Спустя 3 месяца я узнаю, что у нее свадьба…

Хочется узнать ваше мнение по моей проблеме. 

Ответ: Ну что сказать, эта ваша ситуация вполне жизненная. В основном такое бывает часто и со многими молодыми людьми, которые знакомятся через интернет…

Для себя же из этой ситуации вы можете сделать важный вывод. В дальнейшем будьте внимательны в выборе будущей жены. Мы не будем говорить, что правильно или неправильно в этом деле, ибо вы уже и сами на своем опыте можете анализировать и понимать произошедшее. 

Теги: семья, измена жены.

Опубликовано 10.03.2015

Свежие комментарии

    Архивы

    Your Header Sidebar area is currently empty. Hurry up and add some widgets.