Кораника
Нас познакомили, но у нас ничего не вышло

Нас познакомили, но у нас ничего не вышло

Нас познакомили, но у нас ничего не вышло  

Вопрос: Меня познакомили с молодым человеком, чтобы мы в дальнейшем создали семью. Мы долго общались с ним, у нас все было хорошо. Отношения складывались на взаимопонимании. Но вскоре все изменилось, мой парень не стал общаться со мной. И спустя некоторое время мы все же встретились. Приближалось время сватовства. Когда мы увиделись, он повел себя грубо и даже поднял руку. Он не дал мне даже спросить, в чем же дело и по какой причине он так отнесся ко мне. Себя я в случившемся виноватой не считаю, но  и его простить не могу. Помогите мне в моей ситуации. 

Ответ: Поступивший с вами так, как это описываете вы, молодой человек, возможно, решил порвать с вами. А для истины надо поговорить с вами обоими.

Но лучше всего не виновных искать. Это дело неутешительное, а подумать о том, как восстановить отношения или, возможно, порвать их. У людей бывают встречи и расхождения. И из расхождений не надо делать трагедий. Лучше посмотреть вперед…

Еще раз подумайте о том, насколько серьезны его и ваши намерения по вопросу о создании семьи. Если вопрос решается положительно, то на нем и остановитесь. Если такое решение не получается, попытайтесь найти ему новое продолжение. Речь идет о новых знакомствах с молодыми людьми в целях создания семьи…

Желаем вам удачи. 

Теги: нас познакомили, но у нас ничего не вышло.  

Опубликовано 11.06.2015

Свежие комментарии

    Архивы

    Your Header Sidebar area is currently empty. Hurry up and add some widgets.