Кораника
Колдовство (магия) и как с ним быть (продолж. 5)?

Колдовство (магия) и как с ним быть (продолж. 5)?

Колдовство (магия) и как с ним быть (продолж. 5)?

3) Сглаз (порча). …Аллах говорит так: «Эти отрицающие, когда они слышат Зикр (Коран), готовы опрокинуть тебя глазами (взглядом)» (68/51) [1]. «Глазами» – это может быть и потому, что глаза излучают энергию (ладони рук тоже излучают ее). А энергия – это еще и сила. Значит она может оказывать соответствующее воздействие на объект, человека в том числе. А при определенной своей величине может и «опрокинуть»…

Глаза излучают у всех! Но у экстрасенсов они излучают особенно сильно. В одном из опытов удалось измерить эту силу излучения. Она оказалась способной уравновесить метрологические весы, на одну чашу которой были положены 500 грамм [2] груза. Целых 500! Эта сила, для сравнения, способна с легкостью остановить движение сердечных клапанов или стать преградой для кровотока в организме вплоть до разрыва сосудов… Потому когда приводится пример с человеком, валящим насмерть баранов или верблюдов одним лишь своим взглядом (как говорит о том Д.Н. Богуславский в приводимом им примере), – то к этому надо относиться совершенно серьезно

Понятно, что люди с такой способностью, при злых намерениях, могут быть очень опасными для всех остальных людей. А еще их можно принудить к совершению преступления… Потому они должны быть на особом учете в обществе…

В то же время их энергия излучения может быть направлена и на совершение положительных действий (актов). Потому в данном случае вопрос состоит в том, что люди с экстрасенсорными способностями излучения глаз и ладоней, должны быть оценены как чрезвычайная находна в человеческом мире. И их сразу надо взять на исследование. И пусть они служат науке. А по мере того, как полученные результаты могут найти практическое применение, внедрять их в жизнь. Так мы можем получить новые технологии на основе экстрасенсорной способности излучения человеческого глаза и ладоней. А далее они могут внедряться в практику жизни, помогая нам продвинуться еще на шаг вперед в познании Бога, духа (сознания) и самих себя…


 

[1] Д.Н. Богуславский приводит к этому аяту пример человека со столь дурным глазом, что он «не евши два или три дня, встречая стадо баранов или верблюдов, говорил: я таких баранов, или верблюдов, не видовал». После этого «несколько из этих животных падали мертвыми на месте» (Коран. Перевод, комментарии и примечания выполнены Д.Н. Богуславским. Стамбул. Çağrı Yayınları. 1-е изд. 2001, 2-е – 2004, 3-е – 2005).

[2] Опыты проводились с Н. Кулагиной.

                                                                                                                                                  Продолж. следует

Свежие комментарии

    Архивы

    Your Header Sidebar area is currently empty. Hurry up and add some widgets.