Кораника
Колдовство (магия) и как с ним быть (продолж. 7)?

Колдовство (магия) и как с ним быть (продолж. 7)?

Колдовство (магия) и как с ним быть (продолж. 7)?

4. А теперь можем вернуться к вопросу.

Напомним, что речь идет о том, что девушку, возможно, околдовали и закрыли ей путь к ее жизненному (семейному) счастью. Вопрос состоит в том, чтобы выяснить, так это или нет? А если «так», то как всё это «вычистить»?..

Как видим, вопрос направлен прямо экстрасенсам! Это они диагностируют «порчу» (сглаз, колдовство) и «вычищают» ее последствия…

Какие шаги можно было бы предпринять в этом направлении? Скажем, следующие!

1) В интернете есть прекрасный материал о колдунах и колдовстве. Они оказываются практикуют. У каждого из них есть свой персональный сайт или персональная страница на сайте. В ней излагаются все вопросы темы, начиная от философии и оказываемых услугах, до ожидаемых результатов и оплате труда. Для этого в рамочке «google» достаточно написать: «белая и черная магия», «колдуны и колдовство», «сглаз» и другие подобные «волшебные» слова. И вы получите целый океан информации. Не спеша и вдумчиво изучите ее…

2) Следующий шаг. Это еще один источник (канал) информации. Это – передача «Битва экстрасенсов» на канале TNT [1] (РФ). Посмотрите эти передачи. Они архивируются. И вы можете смотреть их в любом удобом для вас порядке. Они должны понравиться вам. Ибо в них говорят и действуют высококлассные специалисты-экстрасенсы. А еще они пытаются действовать по науке. Разумеется, в той мере, в какой это вообще возможно сегодня в познании скрытого от нас нашего внутреннего мира (духа). Т.е. они пытаются соединить это познание с наукой. В данном случае это и есть самое важное. Или есть самая большая высота, достигнутая наукой в познании процессов нашего духа, лежащих за пределами возможностей их прямого рационального познания. И здесь нет никаких «фокусов» и, простите, надувательства. А есть только то, что должно быть и ничего сверх того. А еще всё это делается перед миллионной аудиторией. Тут трудно что-то скрыть или пытаться разыграть спектакль. Всё на виду!..

К слову, на своих рекламных страницах в интернете экстрасенсы объясняют нам еще и фальсификацию и спекуляции, которые могут иметь место по тем или иным вопросам в экстрасенсорной практике.

Остается последнее. Иметь еще и самому немного ума для того, чтобы понять и переварить всё это как надо…


 

[1] См.: bitvaextrasensov.tnt-online.ru/ (23.08.2015).

                                                                                                                                                  Продолж. следует

Свежие комментарии

    Архивы

    Your Header Sidebar area is currently empty. Hurry up and add some widgets.