Кораника
Колдовство (магия) и как с ним быть (продолж. 8)?

Колдовство (магия) и как с ним быть (продолж. 8)?

Колдовство (магия) и как с ним быть (продолж. 8)?

3) А теперь надо принять решение!

Все знают, что это такое, и как оно принимается. Потому проблем в этом вопосе нет ни у кого. Берем и принимаем! Трудность состоит только в том, чтобы «взять и принять»!.. Но откуда ей быть?!

Всё почитали! Всё, вроде, поняли! Значит надо решать! А решать это надо вам самим. Никто другой, кроме вас, этого сделать не сможет. Ибо никто не знает, что лежит у вас на душе и что вам надо. Потому только вы, зная всё это, можете принять верное для себя решение. Мы же можем помочь вам там, где у вас возникнут проблемы и трудности…

4) Итак, если вы ознакомились с рекламными текстами экстрасенсов, посмотрели их передачи и решили, что это подойдет вам, – не упускайте из вида, что ценить придется по методу и идеям, научным и философским, – то смело обращайтесь к экстрасенсу, который привлек ваше внимание. Попросите посодействовать. Пусть скажет о своих условиях и их стоимости. Если вы согласитесь, то дальше действуйте уже по его рекомендациям. Если в условиях что-то вам не подойдет, то ищите себе другого специалиста…

Ничего плохого от этого вам не будет. Но в любом случае вы получите квалифицированное суждение (мнение) по интересующему вас вопросу. И оно успокоит вас. У вас сразу станет легче на душе …

Уже одного этого достаточно для того, чтобы «пообщаться» с экстрасенсом…

                                                                                                                                                  Продолж. следует

 

Свежие комментарии

    Архивы

    Your Header Sidebar area is currently empty. Hurry up and add some widgets.