Кораника
Колдовство (магия) и как с ним быть (продолж. 9)?

Колдовство (магия) и как с ним быть (продолж. 9)?

Колдовство (магия) и как с ним быть (продолж. 9)?

5. С экстрасенсами «покончили»! Но вопрос остается!..

Ибо то, что привело вас к экстрасенсам, не решает ваш вопрос до конца. Это что-то вроде промежуточного половинчатого решения. А вам требуется целостное решение. Оно связано с разрешением вопроса о замужестве.

Если бы вы спросили нас об этом, что мы думаем по этому вопросу, то мы могли бы сказать вам следующее.

Аллах дает человеку то, что решает его проблемы. Но не дает ему готового решения как такового. Для этого надо потрудиться самому.

Пример. Каждый день мы потребляем пищу. В природе и обществе есть все ее компоненты. До готовой еды. Но еды всё равно не получится до тех пор, пока мы сами «не притронемся» к ней. Пока мы не приобретем требуемые продукты и не вложим в них свой труд… А до этого мы должны пойти на работу и заработать на ней свое содержание, которое позволит нам приобрести требуемые продукты…

Такую цепь действий мы должны реализовть, чтобы, извините, просто поесть. И так обстоит дело и во всех других случаях. И в вопросах женитьбы и замужества это тоже так. Т.е. в любом случае «надо положить под камень руку» (турецкая народная мудрость). Или говорят так: «Под лежачий камень вода не течет!»… Фольклор богат этой мудростью! Но каждый раз в нем говорится об одном и том же. Просто каждый раз говорится разными образами. А в сути речь идет о том, что для достижения цели требуется и свой собственный труд или свои усилия…

Потому когда по какому-то вопросу начинаешь думать так, что у тебя ничего не получается, остается еще спросить и себя о том, «а что сделал я для того, чтобы получилось»?

Мы рекомендовали бы вам три направления в этом вопросе.

1) Одно из них связано с более активной организацией вами своей жизни. Не отказывайтесь от новых знакомств, заводите их. Субботу и воскресенье посвящайте активному отдыху с выездом за город, на природу. Летом – на море. Организуйте свой круг друзей – «корпоратив». Общайтесь между собой. Постоянно привлекайте в него новых людей. И чем интереснее человек своими делами, увлечениями и образованием, тем ближе будьте к нему. А от прямолинейных и малоинтересных старайтесь держаться подальше. Поддерживайте связь с людьми по каналам скайпа и интернета. Ведь это так просто сегодня!..

И вы увидите, как преобразится ваша жизнь. Среди ваших друзей или в вашем кругу, без сомнения, найдутся молодые люди, которые заинтересуют вас. А они, в свою очередь, могут достойно оценить вас… И мы будем рады за вас! Иншаллах!..

                                                                                                                                                  Продолж. следует

 

Свежие комментарии

    Архивы

    Your Header Sidebar area is currently empty. Hurry up and add some widgets.