Кораника
Колдовство (магия) и как с ним быть (продолж. 10)?

Колдовство (магия) и как с ним быть (продолж. 10)?

Колдовство (магия) и как с ним быть (продолж. 10)?

2) В интернете постоянно встречаются сайты о знакомстве на почве интересов. Среди них, естественно, есть и негативные и откровенно блудные. Мы их исключаем сразу. Но есть и умные, сосредоточенные на добрую идею знакомства людей во имя их серьезных намерений [1]. Мы бы рекомендовали вам связаться с ними и выяснить для себя, что они могут вам дать? Если вы найдете их предложения полезными для себя (многие из них не берут никаких денег), свяжитесь с ними и оцените их опыт. Если вы найдете его полезными для себя, то продолжайте быть с ними в контакте…

3) У этого вопроса есть еще один деликатный аспект. Речь идет о том, а готов ли сам человек к женитьбе или замужеству? Этот вопрос активно обсуждается и в интернете. И мы думаем, что есть смысл остановиться на нем и в нашем случае [2].

Понятно, что все эти направления «содействия себе» в вопросах о себе, могут быть реализованы на паралельных курсах, т.е. одновременно, а также быть дополнены другими. Это сформирует силу, которая поможет вам решить ваш вопрос… А экстрасенсы, подчеркнем, могут вас только успокоить. Это хорошо, на мало. Дальше надо плыть своими усилиями. И мы не сомневаемся в том, что вы обязательно «доплывете»…

А на финише, вы почувствуете это сами, у вас откроется «шестое чувство». В этот раз это будет чувство уважения к себе. Оно сразу возвысит вас гордостью в ваших собственных глазах. Это – от сознания или открытия для себя того, что вы не беспомощны перед трудностями жизни, а способны им противостоять и преодолеть их

Подчеркнем, что мы говорим это не из-за «красного слова» или в угоду кому-то или чему-то… Просто нам кажется, что вы – человек достаточно сильный, умный, образованный и нравственно-положительный (пусть это будет первым заключением психолога о вас, вы можете потом это проверить). А такие люди пользуются уважением в своем кругу. Их поддерживает и Аллах (Бог). Так что у вас есть все шансы для того, что самостоятельно решать все свои вопросы. И при решении рассчитывать, опять же, на поддержку Аллаха…

Эта поддержка очень важна! Ибо без нее у нас ни у кого ничего не получится! Потому мы и говорим: «Иншаллах!»…

Желаем удачи!


 

[1] В качестве примера приведем один из них: sozdaysebya.com (23.08.2015).

Сайт о том, как выйти замуж за мужчину своей мечты.

Остальные сайты на тему, если она вас заинтересует, вы можете найти уже сами.

[2] Для поиска сайтов на эту тему достаточно в рамке «google» написать: «Ученые выяснили, какие женщины не могут выйти замуж». И подобное…

 

Свежие комментарии

    Архивы

    Your Header Sidebar area is currently empty. Hurry up and add some widgets.