Кораника
Непорядочные лжепредсказатели наших дней

Непорядочные лжепредсказатели наших дней

Непорядочные лжепредсказатели наших дней 

Вопрос: Доброго времени суток. У меня к Вам такой вопрос. У родственников моей невесты когда-то снимал квартиру Индус. Теперь он живёт где-то в Индии, но связь с ним сохранилась. Ещё с тех времён этот человек занимался тем, что давал всякие пророчества. Но, как я понимаю, раньше он это делал только тогда, когда к нему обратятся. А теперь он звонит с Индии к родственникам, делает всякие пророчества и предсказания, и просит передать их. То есть об этом узнаешь от других людей и без своего согласия. Моей невесте он лапшу на уши навешал. То он говорит, что через год в определенную дату что-то со мной произойдет. То говорит, что я не возьму ее в жены, пока какая-то женщина не выйдет замуж. Ну и т.д. Я то понимаю, что это бред и значения не придаю, но ей жить нормально это не даёт и у нее рождаются страхи и опасения. Мы часто ссоримся из-за этого. Понятия не имею, как человеку глаза открыть.
Сам по себе я спокойный человек и плохого людям не желаю. Но как-то раз из-за слов индуса мы очень сильно поругались. И в гневе я начал проклинать этого неверующего человека и желать того, что бы Всевышний Аллах наказал его, за то, что он портит жизнь людям своими словами. И оправдания ему нет, потому что его просят не говорить ничего, а он через людей передает это. На самом деле нервов просто не хватает. Я был очень зол и много чего наговорил. Но теперь я думаю: «Есть ли оправдание мне?». Потому что никогда людей не проклинал. Теперь я покаялся и попросил у Всевышнего прощения, но в душе меня не отпускает. Потому что я не знаю, что в гневе скажу об этом человеке… 

Ответ: …Конечно гнев – это не лучший способ реакции на слова и действия человека, но что делать, если он «порой случается». Из этого для себя надо сделать такой вывод, что надо уметь держать себя в руках в любом случае… 

Основная тема заключается в другом. Объявился некий человек, «индус», котрый почему-то избрал вас своей мишенью для экспериментов. А если эти эксперименты не безобидны, как это может показаться на первый взгляд? Может пророк работатет с кем «о вас»? С вас денег он не берет. Но если он работатет «с кем-то» или «на кого-то», то никак не исключено, что эти деньги он может брать с него…

 Но почему он просит передать каждый раз свою информацию вам? Какой в этом смысл для него? Может быть он корректирует ее по вашим действиям. Или вынуждает вас совершать действия, которые он обещал с вашей стороны тому, кому он оказывает услугу о вас… 

Как бы там ни было, в этом деле вы замешаны по условиям его (индуса) интересов. Никто в наше время никакие услуги бесплатно никому не оказывает. А тем более такие, которые можно трактовать как экстрасенсорные (в данном случае как «колдовские»). У людей нет на это времени. Они тратят его на свои нужды и потребности. И после этого у них ни на что другое никакого больше времени не остается… А еще речь идет об экстрасенсорных услугах. Они стоят недешево. А еще надо найти специалиста и попросить его об этом. Так что сами по себе эти услуги, как это имеет место у вас, на голову не падают… 

Индус, как кажется, оправдывает свои деньги. Ваши отношения с невестой начинают портиться и становятся всё более неустойчивыми. А индус в это время вполне может заверять своего клиента в том, что они в скором времени оборвутся вовсе. Как это и предусмотрено его соглашением с ним. И вы сами продвигаете ход действий в этом напрвлении, сообщая ему текущее положение вещей – или его успехи – после каждой его информации вам… 

Посмотрите, как работают цыганки-гадалки. Они задают человеку вопросы. И смотрят ему прямо в глаза, фиксируя его реакцию. А она проходит в какие-то «миллисекунды» сразу после вопроса. Они также мгновенно фиксируют ее. И тут же задают следующий вопрос. Если реакция на первый вопрос оказывается положительной, то цыганка развивает его идею в следующем вопросе. А если нет, она меняет саму идею. И так она действует до тех пор, пока не удовлетворит ваш интерес к своему предсказанию… 

Разумеется, делать всё это тоже непрсото. Но это не работа экстрасенса, а работа психолога. Но если, по счастливому стечению обстоятельств, цыганка владеет еще и экстрасенсорными способностями в области предсказания и предвидения, то она и в самом деле «может нагадать вам судьбу» [1]

Точно по этой методике действует и ваш индус. Он сообщает вам свою информацию о вас, вы сообщаете ему свою реакцию на нее. Так он корректирует свои действия, приближаясь к цели своего общения с вами в интересах разрушения ваштх планов на женитьбу… 

Мы бы хотели ошибаться! Но зачем тогда вся эта затея далась ему?! Общаться с вами, передавать вам свою информацию через кого-то, ожидать ответа от вас, посылать вам снова свою информацию… Зачем вся эта «многоходовка», если в ней никакой цели, – фокусирующейся, в своем итоге, «в оплате за услуги», – нет?! Вы можете допустить такое бесцельное «кипение страстей»?.. 

Что вам надо сделать? Вы сами сказали об этом в письме. Мы подытожим:

а. Прекратить все его (индуса) предсказания о вас и вашей невесте и прекратить всё его общение с вами по этому вопросу.

b. Предупредить, что уже первое обращение к вам, приведенное им после данного заявления, будет передано в органы правосудия для принятия мер.

с. Предупредить вашего посредника о прекращении его функций. Пусть желающий быть на связи с вами «индус», будет в прямой и непосредственной связи с вами, а не через посредника (~ов). И вы найдете, что ему сказать… 

Желаем удачи! 

Теги: непорядочные лжепредсказатели наших дней, индус, ваши отношения с невестой, цыганки-гадалки, экстрасенсы. 

[1] См., к примеру, статью о Киргхоф Александре Филипповне, нагадавшей судьбу А.С. Пушкину и другим видным деятелям своей эпохи (Киргхоф Александра Филипповна. – http://prophecies.ru/prophet_kirchof.html) (24.06.2017).

Свежие комментарии

    Архивы

    Your Header Sidebar area is currently empty. Hurry up and add some widgets.