Кораника

Как понять, изменяет муж или нет?

Как понять, изменяет муж или нет?

Вопрос: Я замужем почти 3 года. Аллах дал нам дочь. В данный момент мой муж далеко от нас. Уже почти 7 месяцев. И пока не планирует приезжать. Я же постоянно подозреваю, что он изменяет мне. Я думаю об этом потому, что раньше он постоянно переписывался с кем-то. Но он говорит, что не изменяет мне. У меня уже не осталось доверия. Что мне делать, ведь мы постоянно ругаемся на этой почве?

Ответ: Если ваш муж говорит, что не изменяет, тогда вам следует поверить ему на слово и больше не поднимать этот вопрос, чтобы не разрушить семью. Но если он вас обманывает, тогда перед Аллахом он будет отвечать сам за себя. А вы не в ответе за то, что он делает. Если вы его еще любите и у вас есть дочь, тогда ради Аллаха и дочери будьте терпеливы и дождитесь его. Потому, что длительная разлука между мужем и женой делает их в психологическом плане раздражительными. Возможно, что вы переживаете именно такое состояние и психологически вы себе внушили, что он изменяет вам.

Однако, если вы больше не доверяете своему мужу, тогда есть еще один вариант решения вашей проблемы. Вы понимаете о чем речь – это развод. Возможно, это самый последний вариант. Может быть не все так плохо как вы думаете…

 

Свежие комментарии

    Архивы

    Your Header Sidebar area is currently empty. Hurry up and add some widgets.